Новости

Антинаркотический профилактический квест «Я живу и не завишу»

23 октября на базе МБУ ДО Центра «Родник» в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» администрацией района, управлением образования и прокуратурой Шиловского района с участием отряда «Волонтёры Шиловского района» для учащихся 10 классов Шиловских школ проведён антинаркотический профилактический квест «Я живу и не завишу».

Данное мероприятие направлено на правовое просвещение обучающихся и повышение уровня их правосознания, профилактику наркомании и алкоголизма, популяризацию здорового образа жизни, развитие аналитического мышления.

На мероприятии присутствовали начальник управления образования Надежда Анатольевна Чиенёва и старший помощник прокуратуры Шиловского района Алексей Викторович Агафонов.

Учащиеся в игровой форме познакомились с основами антинаркотического законодательства и подготовили социальный плакат по профилактике наркомании среди молодёжи.

Победителем квеста стала команда МБОУ «Шиловская СОШ № 2». Победители и участники были награждены грамотами и подарочными картами.



< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье