Новости

Семинар для руководителей образовательных организаций

В рамках работы Школы управленческого мастерства для руководителей общеобразовательных организаций района был проведён практический семинар по теме: «Создание педагогических условий для повышения эффективности урока в школе с низкими результатами обучения».

Семинар проходил на базе МБОУ «Желудёвская СОШ», которая с 2016-го года является участником регионального проекта по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Директор школы Сонина Н. И. поделилась опытом работы по повышению качества образования в школе. Участники семинара посетили урок информатики в 5-м классе (учитель Ксенофонтова И. К.), урок физики в 7-м классе (учитель Семёнская М. Е.), а также был представлен мастер-класс по внеурочной деятельности (зам. директора по воспитательной работе Васепцова И. Н.).

Все присутствующие на семинаре отметили важность и своевременность поставленных проблем, высокий уровень подготовки мероприятия и практическую значимость для всех руководителей образовательных организаций и педагогов района.


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье