Новости

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре,  который проходил 15 и 16 февраля в РГУ имени С.А. Есенина. В нем приняли участие 59 обучающихся 9-11 классов.

Региональный этап проводился по разработанным центральной предметно-методической комиссией заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля).

Олимпиада по физической культуре состояла из двух туров. В теоретическо-методическом испытании участникам было необходимо за 45 минут решить тест.

В рамках практической части школьники выполняли акробатические и легкоатлетические упражнения, забеги, спортивные игры, проходили дистанцию на лыжах.

По результатам всех испытаний были определены победители и призеры. В  число призеров вошла Шумилина Полина, обучающаяся 11 класса МБОУ «Лесновская СОШ».

Ризаеву Р.А., учителю физической культуры, подготовившему призера олимпиады, объявлена благодарность за большую работу по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей.

      


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье