Новости

Заседание руководителей первичных отделений местного отделения РДШ Шиловского района

5 февраля в МБУ ДО Центре «Родник» состоялось заседание руководителей первичных отделений местного отделения РДШ Шиловского района по вопросу развития РДШ, подготовке активистов к муниципальному этапу Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» и региональному конкурсу «Команда 62». 

В рамках заседания прошло занятие в  Школе развития РДШ для лидеров первичных организаций. Активисты детского Совета местного отделения продемонстрировали свое мастерство по различным направлениям и темам: «Как подготовить мероприятие», «Секреты выступления на публике», «Программы и средства по созданию афиш и рекламы», «Игротехника», «Лидер»  и др. 

Мастер-класс  «8 П» поможет ребятам организовать интересные мероприятия в своих школах.

Мастер-класс «Секреты выступления» особенно актуален в связи с подготовкой  конкурсов «Лидер XXI века» и «Команда РДШ». Ребята узнали, как стать умелым оратором, не бояться публичных выступлений и правильно вести себя в стрессовых ситуациях.

Мастер-класс по созданию афиш помог активистам понять, как правильно оформить рекламу,  избежав возможных ошибок, какие использовать программы и средства для ее создания.

Закончилось мероприятие  игровым блоком, в котором приняли участие руководители и активисты школьных первичек РДШ.

      

      


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье