Новости

Межмуниципальная площадка «100 лет дополнительному образованию: от истории и традиций к инновациям и развитию»

27 ноября в Шиловском муниципальном районе прошла межмуниципальная площадка «100 лет дополнительному образованию: от истории и традиций к инновациям и развитию», на которой присутствовали педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда, активисты Шиловского, Спасского, Сапожковского, Путятинского и Чучковского районов.

На базе МУК «Шиловский районный Дворец культуры» было проведено пленарное заседание.

С приветственным словом к собравшимся обратилась и.о. заместителя главы администрации Шиловского муниципального района Агафонова Л. Н.

Представители от муниципалитетов выступили с докладами об опыте работы и перспективах развития дополнительного образования в районах.

Начальник отдела социализации и развития одаренности детей Кочеткова М.П. наградила  6 педагогов дополнительного образования почётными грамотами министерства образования и молодежной политики Рязанской области, а педагогам-ветеранам вручила подарочные сертификаты.

Мероприятие продолжилось мастер-классами, которые подготовили и провели педагоги областных учреждений: ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей», ОГБУДО «Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения», ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования», ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр».

В завершение мероприятия для гостей была организована экскурсия в МУК «Музейный историко-культурный комплекс».

      

       


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье