Новости

Активистки РДШ МБОУ «Борковская сош» принимали участие в смене РДШ "В парке будущего"

С 8 по 31 октября в ВДЦ "Смена" (Краснодарский край) проходила смена РДШ "В парке будущего". В ней принимали участие победители Всероссийских конкурсов из разных уголков России. Во время работы смены ребята больше узнали о мире новых профессий, познакомились с экспертами в разных областях науки, техники, экономики, образования.  

Шиловский район представляли  активистки РДШ МБОУ «Борковская сош», победительницы всероссийского проекта «Школа дизайна», Миронова Анастасия и Яркова Ульяна.

Участие в работе лагеря подарило им яркие эмоции, замечательных друзей и вожатых, занимательные мастер-классы и мероприятия на любой вкус.

Девочки обучались на различных компетенциях, которые выбрали из множества предложенных. Мария выступила на форуме перед японской делегацией.

В смене принимали участие известные люди: Снежана Шин (участница шоу «Голос»), Сергей Рязанский (космонавт), Даниил Данилевский (певец). Особо запомнилась встреча с Сергеем Николаевичем Рязанским,  космонавтом-испытателем, потрясающим человеком и оратором.

Активное участие во Всероссийских конкурсах РДШ - возможность расширить личностные горизонты,  получить развитие и незабываемые впечатления.

         

         


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье