Новости

Международная просветительская акция «Географический диктант»

11 ноября в 12:00 по московскому времени проводилась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». Площадкой для проведения диктанта в нашем муниципалитете стало МБОУ "Шиловская СОШ №1".

В Географическом диктанте  приняли участие 28 человек: обучающиеся МБОУ "Шиловская СОШ №1", МБОУ "Шиловская СОШ №2", МБОУ "Шиловская СОШ №3", МБОУ "Лесновская СОШ", МБОУ "Желудевская СОШ", работники Военного комиссариата Шиловского и Путятинского районов  Рязанской области.

Каждому участнику был присвоен индивидуальный идентификационный номер, дающий возможность узнать результат выполненной работы, который будет опубликован на сайте не позднее 45 дней с момента написания.

По результатам проведения диктанта будет сформирован аналитический отчёт, в рамках которого будет дана оценка уровня географического образования в целом по стране, будут сформированы рекомендации по внесению изменений в учебные программы по географии и совершенствованию системы географического образования.

      


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье