Новости

Торжественная церемония закладки первого камня в фундамент Ерахтурской сош

8  ноября 2018 года состоялось торжественное мероприятие по закладке первого  камня в фундамент нового здания Ерахтурской школы.

В нём приняли участие начальник управления образования Зайцева О. С., глава Ерахтурского сельского поселения Артюхов В. А., педагоги и ветераны педагогического труда, учащиеся школы, родители, жители села.

Гости поприветствовали участников мероприятия, выразили надежду  на успешное выполнение плана строительства к началу следующего учебного года.

Под звуки фанфар состоялась торжественная закладка первого блока фундамента новой школы под руководством прораба ООО «ЕвроСтрой» Войтенко Н.Н.

Настоятель храма Спаса Нерукотворного образа протоирей Алексей Уваров совершил Молебен перед началом доброго дела.

Учащиеся школы - члены РДШ, школьного лесничества, волонтёры, юнармейцы - читали стихи, запускали шары.

Приятным сюрпризом стали подарки от застройщика.

В завершение праздника директор школы М. А. Аксенова поблагодарила всех, кто причастен к строительству, и отметила: - «Это долгожданная школа для жителей Ерахтура. В новом здании на 132 учащихся разместится школа с большой историей и добрыми традициями. Говорят, если есть на селе школа, значит, село живет. Так пусть наше село живет, процветает, благоустраивается на радость всем его жителям!».

       


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье