Новости

Совещание руководителей муниципальных образовательных организаций

31 октября 2018 года состоялось совещание руководителей муниципальных образовательных организаций. На нём обсуждались результаты государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI (XII) классов в 2018 г. и роль образовательной организации в системе мер по предупреждению семейного неблагополучия и социального сиротства.

С докладами по данным вопросам выступили начальник сектора дошкольного и общего образования Т.Н. Байлова, главный специалист управления образования Е. Н. Никулкина. Директор МБОУ «Шиловская СОШ №1» Е. Ю. Волкова, руководитель «Шиловской СОШ №3» Т. И. Тканко поделились опытом работы с семьями и детьми «группы риска».

Заместитель начальника управления образования Е. И. Воеводкина проанализировала результаты работы в АИС «БАРС», качество заполнения электронных журналов и дневников в образовательных организациях района.

С сообщениями о стажировке по созданию условий для эффективного развития российского образования, направленного на обеспечение доступности качественного образования, отвечающего требованиям современного развития, организованной на базе Воронежской области,в которой приняла участие делегация от Шиловского района, выступили начальник управления О. С. Зайцева и заместитель начальника Е. И. Воеводкина.

Кроме того, в ходе совещания было проведено награждение образовательных организаций и обучающихся по результатам конкурсов, решён ряд текущих организационных вопросов.

      


< Новости
Адрес: Рязанская обл., р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14а
Тел./факс: (49136) 2-18-07
E-mail: uo.shilovo@ryazan.gov.ru

Время работы:

Понедельник-четверг
8:00—17:15
пятница
8:00—16:00
перерыв:
12:00—13:00

выходные: суббота, воскресенье